Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Администрация Арбатского сельсовета
Официальный сайт

Новости Арбатского сельсовета

RSS
  • 8 апреля 2024

    Уважаемые жители! Уважаемые жители!

  • 6 июня 2023

    ВНИМАНИЕ!

    06 июня 2023 года в 10.00 часов было проведено заседание Администрацией Таштыпского района Республики Хакасия Комиссия по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Таштыпского района для выработки согласованных действий в связи с подъемом уровня воды на реке Абакан.  Вынесено решение о введении режима повышенной готовности в связи с поднятием уровня воды в реке Абакан и его притоков, установившейся жаркой погодой с 03.06.2023 года происходит активное снеготаяние в горно-таежных районах Таштыпского района, возникает угроза подтопления населенных пунктов на территории Арбатского сельсовета Таштыпского района.

  • 12 июля 2021

    Извещение о проведении публичных слушаний

    Администрация Арбатского сельсовета извещает о проведении публичных слушаний «О смене территориальных зон градостроительного зонирования территории земель поселения п. Малые Арбаты Арбатского сельсовета»:

    Земельному участку с кадастровым номером 19:09:020201:22 площадью 38646 кв.м. по адресу: Российская Федерация, Республика Хакасия, Таштыпский муниципальный район, сельское поселение Арбатский сельсовет, поселок Малые Арбаты, 4Б, сменить зону населенные пункты на зону сельскохозяйственного назначения.

    Постановление Администрации Арбатского сельсовета от 12.07.2021 г. №51 «О назначении публичных слушаний», проект постановления Администрации Арбатского сельсовета размещены на официальном сайте Администрации Арбатского сельсовета

    Администрация Арбатского сельсовета

  • 21 мая 2021

    Чрезвычайная ситуация по паводку

    В период чрезвычайной ситуации, связанной с паводком, с 15 часов до 17 часов ежедневно прокурором Таштыпского района в Администрации
    Арбатского сельсовета осуществляется приём граждан.  Кроме того, в прокуратуре Таштыпского района осуществляет работу «горячая линия»:
    - 8 (39047) 2-44-03 (Прокуратура Таштыпского района с дислокацией в г. Абазе)
    - 8 (39046) 2-15-39 (Прокуратура Таштыпского района).

  • 28 апреля 2021

    Бессмертный полк 2021

  • 13 ноября 2019

    Внимание! Резкое понижение температур!

    Уважаемые жители и гости Таштыпского района! В связи резким понижением температур, противопожарная служба убедительно просит Вас соблюдать меры пожарной безопасности: не оставлять печи и камины без присмотра, не храните/не сушите вещи б/у в близи отопительных приборов, не перегружать электросеть, не использовать обогревательные приборы кустарного изготовления, не применяйте открытый огонь для обогрева автомобиля.

    Будьте бдительны, берегите себя и своих близких!

    Телефон пожарной охраны 101

    Телефон единой дежурно-диспетчерской службы 112

  • 6 февраля 2019

    ПРЕСС-РЕЛИЗ. ВИДЕОЛЕКЦИИ И ВЕБИНАРЫ ДЛЯ КАДАСТРОВЫХ ИНЖЕНЕРОВ

    Федеральная кадастровая палата информирует об открытии на своем сайте www.kadastr.ru нового раздела «Лекции и вебинары». В первую очередь он ориентирован на кадастровых инженеров и других специалистов сферы недвижимости (риелторов, юристов, оценщиков). У профессионального сообщества появился новый источник дистанционного обучения, основанного на опыте работы государственного учреждения.

  • 27 июня 2018

    УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ АРБАТСКОГО СЕЛЬСОВЕТА !

    В СВЯЗИ С ЖАРКОЙ ПОГОДОЙ И ВЫСОКОЙ
    ВЕРОЯТНОСТЬЮ ВОЗНИКНОВЕНИЯ ПОЖАРОВ
    УБИДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА СОБЛЮДАТЬ ПОЖАРНУЮ
    БЕЗОПАСНОСТЬ В БЫТУ И НА ПРИРОДЕ.
    БУДТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ !
    ТЕЛЕФОН ПОЖАРНОЙ
    ОХРАНЫ – 101
    Администрация Арбатского сельсовета

  • 2 сентября 2016

    Новый сайт Госуслуг

    Уважаемые жители Арбатского сельсовета! Зарегистрируйтесь на beta.gosuslugi.ru и получайте госуслуги без очередей и сложностей!

  • 1 мая 2015

    Открытие сайта Арбатского сельсовета

    Сегодня открылся наш сайт. Надеемся, что он будет полезен для Вас!


Страницы:

  • 1